Режим работы

РЕЖИМ РАБОТЫ МИГРАЦИОННОГО ЦЕНТРА

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА
С 8:00 до 17:00

РАБОТА С ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ
Телефон горячей линии 8(4922) 47-48-32
Для юридических лиц  8 920 9-111-016

Новости

Вместе интересней!

24 января 2019 года в Миграционном центре Владимирской области, в рамках реализации мероприятий по социально-культурной адаптации иностранных граждан, прибывающих на территорию Владимирской области, состоялся праздник для детей и родителей, прибывших из стран ближнего зарубежья.

Для гостей была проведена виртуальная экскурсия по историческим местам города Владимира. Покрасочным слайдам ребята познакомились с достопримечательностями, памятниками и парками областного центра. Некоторые из них уже смогли назвать свои любимые места в городе.

Дети с радостью приняли участие в инсценированной сказке «Репка», изобразив ручных кукольных персонажей. Они поняли, что сообща можно взяться за любое, даже трудное дело. А помощь самой маленькой мышки может стать решающей. Мероприятие завершилось мастер-классом по изготовлению аппликации «Золотые ворота». Каждый малыш получил сладкие подарки и сувениры, а главное – радость общения со сверстниками и приглашение в библиотеку!

Программа была совместно подготовлена сотрудниками Миграционного центра Владимирской области, Филиала по Владимирской области ФГУП «ПВС» МВД России, УВМ УМВД России по Владимирской области и специалистами Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи.

Источник: http://www.detmobib.ru/news/23016/

 

 

Заказать звонок