Режим работы

РЕЖИМ РАБОТЫ МИГРАЦИОННОГО ЦЕНТРА

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА
С 8:00 до 17:00

РАБОТА С ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ
Телефон горячей линии 8(4922) 47-48-32
Для юридических лиц  8 920 9-111-016

Новости

Итоги фотоконкурса в Миграционном центре

30 октября 2019г. в Миграционном центре Владимирской области состоялось подведение итогов фотоконкурса «Профессии, которые мы выбираем», организаторами которого стали Филиал по Владимирской области ФГУП «ПВС» МВД России и ООО«Содействие 33-Плюс».

Гостями мероприятия стали директор ГБУК ВО «Владимирская областная библиотека для детей и молодежи» Сдобникова Татьяна Алексеевна с заместителем директора Шашиловой Светланой Константиновной, которые рассказали о центре социально-культурной адаптации детей мигрантов «Дружба». Также присутствовали консультант отдела по межнациональным отношениям и взаимодействию с религиозными объединениями Комитета по социальной политике Администрации Владимирской области  Балабанова Наталья Васильевна и консультант-юрист Уполномоченного по правам человека Владимирской области Симонова Мария Михайловна.

Помощь в организации мероприятия оказали партнеры Миграционного центра – страховые компании «Ингосстрах», «Ресо-Гарантия» и«Росгосстрах», которые предоставили ценные призы для участников.

В конкурсе приняли участие как юридические лица со своими сотрудниками, так и самостоятельные иностранные граждане. Согласно условиям конкурса принимались фотографии, отражающие рабочий процесс женщин – трудовых мигрантов среди ряда профессий. Было неожиданно получить работы конкурсантов,по профессиям не женского характера. Так от компании ООО «Парма» участие в конкурсе приняла Тошбоева Гулбахор – приготовитель растворов и масс.


 Исходя из представленных фоторабот, большинство женщин, приезжающих во Владимирскую область для трудоустройства, заняты в пищевой промышленности. Это пекари,кондитеры, работники рыбного и мясного производства. Также много работ было предоставлено от представителей клининговых служб и кондукторов.

Победителям были вручены благодарственные письма за активное участие, а также подарки от наших партнеров.

 

Лучшие из работ в различных видах профессий были представлены на фотовыставке в Миграционном центре Владимирской области.

 

Заказать звонок